Сообщения
20 июня 2019 | Дороги | В работе
0
0
Улан-Удэ, улица Гагарина
Иное
Добрый день, обращаюсь по вопросу переноса светофора с по ул. Гагарина, д.31 и напротив магазина "собрание" на остановку "Юбилейный". Т.к. пешеходный поток, где установлен светофор в десятки раз ниже, чем на остановке "Юбилейный". Если есть такая возможность, то просьба от жителей, образовательных учреждений по ул. Гагарина перенести светофор на остановку
Автор:
Горюнова М.Ю.
Исполнитель:
Администрация города Улан-Удэ (Комитет по строительству)
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
20 июня 2019 | Дороги | Опубликовано
0
0
Улан-Удэ, улица Крылова
Иное
Вечер добрый! 
Повторно отправляю сообщение и убедительная просьба читайте про что пишем!!!
  По улице Крылова от дома №1 и до дома № 3А (ТД За рулем), сплошная "гоночная трасса". После осеннего  грейдирования улицы комбинатом по благоустройству г. Улан-Удэ на улице находится не возможно, машины "летают" подымая пыль.
С наступлением тепла дети начинают кататься на велосипедах и играть на улице постоянно подвергая себя опасности скоро наступают летние каникулы!!!
 Гулять с детьми в колясках невозможно!!!
Постоянно дышать пылью детям, плохо сказывается на здоровье!!! 
Силами жителей улицы создаем  искусственные неровности для ограничения скорости автомобилей но это помогает не надолго, водители привыкают к местам расположения искусственных неровностей переехали и дальше "летим".
 Просим принять меры и  закрыть сквозной проезд по улице в районе дома №1, с установкой предупреждающих дорожных знаков! Закрытием сквозного проезда по улице, не создается препятствие для подъезда машин экстренных служб .
Автор:
Федоров И.С.
Исполнитель:
Администрация города Улан-Удэ (Комитет по строительству)
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
10 июня 2019 | Дороги | В работе
0
0
Кабанский район, село Оймур
Аварийный участок дороги
Уважаемый Алексей Самбуевич! Решение данного вопроса уже требует внимания главы региона.
А/Д Тресково-Шергино-Заречье в Кабанском районе, ее участок от Тресково до Дулана, исключительно, по всем показателям, можно отнести к убитым дорогам России. Даже не буду описывать, что с ней, просто пусть приедут Ваши эксперты и доложат Вам. А ведь на Байкал уже поехали туристы, в т.ч. иностранцы. Обидно, и за Россию и за Бурятию, а ведь есть конкретные чиновники, ответственные за эту убитую А/Д.






Автор:
Тихонов И.А.
Исполнитель:
ГКУ "Бурятрегионавтодор"
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
10 июня 2019 | Дороги | Опубликовано
0
0
Кабанский район, село Оймур
Аварийный участок дороги
УважаемыйАлексей Самбуевич! Решение данного вопроса уже требует внимания главы региона.А/Д Тресково-Шергино-Заречье в Кабанском районе, ее участок от Тресково доДулана, исключительно, по всем показателям, можно отнести к убитым дорогамРоссии. Даже не буду описывать, что с ней, просто пусть приедут Ваши эксперты идоложат  Вам. А ведь на Байкал ужепоехали туристы, в т.ч. иностранцы. Обидно, и за Россию и за Бурятию, а ведьесть конкретные чиновники, ответственные за эту убитую А/Д.






Автор:
Тихонов И.А.
Исполнитель:
ГКУ "Бурятрегионавтодор"
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
5 июня 2019 | Дороги | Завершено
0
0
Улан-Удэ, улица Смолина -ул.Ербанова
Иное
Здравствуйте, необходимо установить светофор. Очень много пешеходов пересекают ул. Смолина.
Дать возможность автомобилям уходить направо и прямо с ул.Ербанова и открыть ул. Ранжурова для проезда авто (напротив БГУ)
Автор:
Ни А.К.
Исполнитель:
Администрация города Улан-Удэ (Комитет по строительству)
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки