Сообщения
19 мая 2020 | Экология | Завершено
0
0
р-н Кабанский, с. Выдрино, ул. Набережная, д. 24-1 26-1
Проблемы экологии Республики Бурятия
В зимнее времяжители домов по ул.Набережная 24-1 и 26-2 при очистке своих двороввыбрасывают через забор в переулок, ведущий к речке Снежной, снег вместесобачьими фекалиями. Весной, когда начинает таять снег, весь переулок покрыттолстым слоям продуктами жизнедеятельности собак.  Стоит полная антисанитария, а в ста метрахнаходится детский сад « Снежинка». На неоднократное обращение к главеадминистрации МО СП «Выдринское» Орловой С.В.(каждую весну -  лет пять) никаких мер по наведению порядка иуборки данной территории не предпринимаются. Жителям села, чтобы пройтик речке, приходиться ходить по фекалиям. Также на береговой линиинет  контейнеров для сбора мусора. Отдыхающимнекуда выбрасывать мусор, весь берег завален стеклом и бумагой.
Автор:
ЗАЯЦ А.А.
Исполнитель:
Министерство природных ресурсов Республики Бурятия (модератор)
Сфера деятельности:
Экология
Резолюция автора:
Решено
3 мая 2020 | Экология | Опубликовано
0
0
Прибайкальский район
Проблемы экологии Республики Бурятия
Здравствуйте! Прибайкальский район, 156 км по Баргузинской трассе, побережье о. Байкал: не вывозят мусор, мусор разбросан по берегу.
Автор:
Болонева Ю.Г.
Исполнитель:
Министерство природных ресурсов Республики Бурятия (модератор)
Сфера деятельности:
Экология
Резолюция автора:
Нет оценки