Сообщения
20 июня 2019 | Дорожное хозяйство | В работе
0
0
Улан-Удэ, улица Гагарина
Иное
Добрый день, обращаюсь по вопросу переноса светофора с по ул. Гагарина, д.31 и напротив магазина "собрание" на остановку "Юбилейный". Т.к. пешеходный поток, где установлен светофор в десятки раз ниже, чем на остановке "Юбилейный". Если есть такая возможность, то просьба от жителей, образовательных учреждений по ул. Гагарина перенести светофор на остановку
Автор:
Горюнова М.Ю.
Исполнитель:
Администрация города Улан-Удэ (Комитет по строительству)
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
20 июня 2019 | Дорожное хозяйство | Опубликовано
0
0
Улан-Удэ, улица Крылова
Иное
Вечер добрый! 
Повторно отправляю сообщение и убедительная просьба читайте про что пишем!!!
  По улице Крылова от дома №1 и до дома № 3А (ТД За рулем), сплошная "гоночная трасса". После осеннего  грейдирования улицы комбинатом по благоустройству г. Улан-Удэ на улице находится не возможно, машины "летают" подымая пыль.
С наступлением тепла дети начинают кататься на велосипедах и играть на улице постоянно подвергая себя опасности скоро наступают летние каникулы!!!
 Гулять с детьми в колясках невозможно!!!
Постоянно дышать пылью детям, плохо сказывается на здоровье!!! 
Силами жителей улицы создаем  искусственные неровности для ограничения скорости автомобилей но это помогает не надолго, водители привыкают к местам расположения искусственных неровностей переехали и дальше "летим".
 Просим принять меры и  закрыть сквозной проезд по улице в районе дома №1, с установкой предупреждающих дорожных знаков! Закрытием сквозного проезда по улице, не создается препятствие для подъезда машин экстренных служб .
Автор:
Федоров И.С.
Исполнитель:
Администрация города Улан-Удэ (Комитет по строительству)
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
16 июня 2019 | ЖКХ | Опубликовано
0
1
г. Улан-Удэ, ул. Тулаева, д. 146
Иное
Здравствуйте! Хотела выразить свое недоумение по поводу вывоза мусора, после смены оператора и декларирования мусорной реформы.
Во-первых, убрали закрытые баки и вернули старые открытые.
Во-вторых, стали платить на порядок больше, чем раньше .
И в третьих, так и не стало чище.
Опять действуем по принципу- Хотели как лучше, а получилось как всегда! Тогда встает вопрос-кому это выгодно? Ясно , что не простым жителям города. Исчезновение закрытых(как их называли евробаков) происходит повсеместно. Как можно было запустить компанию на рынок без соответствующей технической и материальной базы?
Автор:
Балабанова Л.М.
Исполнитель:
ООО "УО Южный"
Сфера деятельности:
Жилищное хозяйство
Резолюция автора:
Нет оценки
10 июня 2019 | Дорожное хозяйство | В работе
0
0
Кабанский район, село Оймур
Аварийный участок дороги
Уважаемый Алексей Самбуевич! Решение данного вопроса уже требует внимания главы региона.
А/Д Тресково-Шергино-Заречье в Кабанском районе, ее участок от Тресково до Дулана, исключительно, по всем показателям, можно отнести к убитым дорогам России. Даже не буду описывать, что с ней, просто пусть приедут Ваши эксперты и доложат Вам. А ведь на Байкал уже поехали туристы, в т.ч. иностранцы. Обидно, и за Россию и за Бурятию, а ведь есть конкретные чиновники, ответственные за эту убитую А/Д.






Автор:
Тихонов И.А.
Исполнитель:
ГКУ "Бурятрегионавтодор"
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки
10 июня 2019 | Дорожное хозяйство | Опубликовано
0
0
Кабанский район, село Оймур
Аварийный участок дороги
УважаемыйАлексей Самбуевич! Решение данного вопроса уже требует внимания главы региона.А/Д Тресково-Шергино-Заречье в Кабанском районе, ее участок от Тресково доДулана, исключительно, по всем показателям, можно отнести к убитым дорогамРоссии. Даже не буду описывать, что с ней, просто пусть приедут Ваши эксперты идоложат  Вам. А ведь на Байкал ужепоехали туристы, в т.ч. иностранцы. Обидно, и за Россию и за Бурятию, а ведьесть конкретные чиновники, ответственные за эту убитую А/Д.






Автор:
Тихонов И.А.
Исполнитель:
ГКУ "Бурятрегионавтодор"
Сфера деятельности:
Строительство дорог
Резолюция автора:
Нет оценки